INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где можно купить диктофон E-dic?

Нижний Новгород,14.01.2013 15:53, INNOV.RU

Диктофоны, как и любые другие приспособления, имеют множество различных моделей. На данный момент самыми популярными, пожалуй, являются миниатюрные диктофоны E-dic...

Диктофоны, как и любые другие приспособления, имеют множество различных моделей. На данный момент самыми популярными, пожалуй, являются миниатюрные диктофоны E-dic, которые уже зарекомендовали себя на рынке соответствующих товаров.

Отличие именно этой серии записывающих устройств от всех остальных складывается из нескольких факторов. Первое, что бросается в глаза – это размер приборов. Они  представляют собой миниатюрное, но очень мощное оборудование, которое легко помещается даже в обычном кармане одежды, не принося при этом владельцу никаких неудобств и дискомфорта. Их миниатюрность может сыграть на руку еще и в тех случаях, когда запись необходимо производить, не раскрывая себя. В некоторых случаях такой процесс может являться незаконным, однако в преобладающем большинстве скрытая аудиозапись не несет за собой никаких угроз, за исключением разоблачение записываемого человека.

Далее, следует сказать о самой записи. Благодаря насыщенной внутренней комплектации,  процесс записывания будет происходить на высочайшем уровни, сокращая при этом количество помех и внешних шумов. В зависимости от того, на каком расстоянии говорящий находится от диктофона,  какое количество людей находится в помещении, вручную выбирается режим записи, учитывая при этом все необходимые нюансы.  Так же, прослушать полученную запись можно непосредственно с устройства, используя при этом либо стереонаушник, либо встроенный динамик, в зависимости от модели. Встроенная память диктофонов E-dic составляет 2 ГБ, что очень много, если учитывать , что на запись звука уходит минимальные процент места на всторенной карте памяти. Если переводить эту цифру во временные характеристики, то она будет составлять порядка 300 часов записанных разговоров.

Купить диктофон E-dic можно в специализированном магазине, деятельность которого направлена именно на реализацию подобной продукции. Если же в одном из городов России нет такого отдела, это вовсе не говорит о том, что диктофон данной модели никогда не попадет в руки жителя этого города. Потенциальный покупатель может совершить заказ, воспользовавшись услугами того или иного интернет-магазина. Так как доставка таких товаров в большинстве случаев осуществляется по всей России, то любой желающий сможет получить свой диктофон вне зависимости от того, в какой части страны он находится.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик