INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гибридный Transformer Book Trio от Аsus

Нижний Новгород,07.11.2013 12:33, INNOV.RU

Прекрасным вариантом может стать новая разработка компании Asus, которая решила выпустить сбалансированный гибридный компьютер. Эта модель должна совмещать...

Если вы не представляете своей жизни без Интернета, например, хотите быть всегда в курсе событий в области ИТ-технологий, и в тоже время знать, где предлагается аренда недвижимости без посредников в Краснодаре, или первым покупать очередные новинки от любимого производителя современных гаджетов, вам нужно обеспечить себе качественную интернет связь.

Прекрасным вариантом может стать новая разработка компании Asus, которая решила выпустить сбалансированный гибридный компьютер. Эта модель должна совмещать в себе характеристики планшетника, ноутбука и настольного компьютера. Решением такой задачи стала модель Asus Transformer Book Trio.

Дебют нового гибридного компьютера от Asus состоялся в впервые в сентябре 2013 года на IFA. Буквально в недавнее время стали известны сведенья о том, что новинка была коммерчески представлена в Великобритании.

В продаже продукт появится в десятых числах ноября. Его предположительная цена составит 900 фунтов стерлингов. Столь высокая цена вполне объяснима, ведь покупатель будет платить не только за оригинальность и дизайн Asus Transformer Book Trio, но и за его выдающиеся современные комплектующие и весьма интересный и мощный функционал.

Прежде всего, устройство состоит из двух отдельно стоящих модулей, включающих клавиатуру и планшетник-дисплей. Эти два модуля могут использоваться в связке. В результате у вас на руках будет хороший сверхпортативный ультрабук. Обе части можно также применять и в отдельности. Отличительной особенностью Book Trio от других «трансформеров» является то, что два модуля полностью автономны и наделены мощным функционалом. Например, клавиатуру можно подключать к внешнему монитору посредством Mini DisplayPort или micro-HDMI, которые предназначены для работы в режиме десктопа. Таким образом, обе части Asus Transformer Book Trio представляют вполне самостоятельные компьютеры. Другим интересным моментом является наличие двух ОС: Android версии 4.2 и новой Windows 8.

Экран новинки - 11,6 дюйма. В режиме ультрабука работает процессор Intel Core i5 или i7 Haswell четвертого поколения. Накопитель может достигнуть 1 ТБ памяти. Планшетная же часть работает на Intel Atom Z2580 с частотой 2 ГГц. В нем вмещается 64 ГБ встроенной памяти. Оба модуля содержат WiFI и Bluetooth 4.0.

1bezposrednikov.ru - аренда недвижимости без посредников в Краснодаре. Снять или купить без посредников квартиру, комнату, магазин в Краснодаре. Квартиры в Новостройках от застройщиков. Частные объявления. Ипотека. Услуги. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик