INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

HTC One в России

HTC One в России Нижний Новгород,22.04.2013 11:30, INNOV.RU

В апреле HTC One поступила в продажу в России. Стартования цена смартфона составила 27990 рублей. От других моделей HTC One отличается наличием ударопрочного...

В апреле HTC One поступила в продажу в России. Стартования цена смартфона составила 27990 рублей. От других моделей HTC One отличается наличием ударопрочного алюминиевого корпуса, с пылевлагозащитой, который к тому же используется как антенна для принятия радиосигналов.

Помимо этого HTC One оснащён камерой HTC UltraPixel с матрицей диаметром 1/3 дюйма и размером пикселей пикселя 2 мкм. При этом матрица имеет разрешение 4 МП, но за счёт расширенной светочувствительности, камера делает снимки намного более качественные, чем обычная матрица. При этом камера также способна вести видеосъемку в формате Full HD 1920×1080 пикселей. Диагональ дисплея составляет 4,7 дюйма, что обеспечивает смартфону рекордное разрешение 468ppi.

Кроме того, смартфон комплектован 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600, имеющим чистоту 1,7ГГц, а также графический ускоритель Adreno 320. Рабочий объём ОЗУ составляет 2 ГБ, а встроенная память достигает 32 Гб. При этом смартфон имеет габариты 137,4×68,2× 9,3 мм, а его вес составляет 143 грамма. Типичными проблемами HTC являются тёмный экран, трещины на стекле, а также чёрные точки на экране. Однако замена стекла HTC требуется крайне редко и в большинстве случаев эта необходимость возникает по вине пользователей.

HTC One появился на российском рынке с задержкой, которая привела к тому, что прибыль производителя в 1 квартале 2013 года снизилась до рекордного значения.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  all-htc.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик