INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Игрушка — чехол для iPhone

Игрушка — чехол для iPhone Нижний Новгород,16.08.2013 13:15, INNOV.RU

Все родители заранее задумываются о том, чем можно порадовать ребёнка. Сегодня, когда практически все дети буквально помешаны на гаджетах.

Все родители заранее задумываются о том, чем можно порадовать ребёнка. Сегодня, когда практически все дети буквально помешаны на гаджетах.

Таким образом, выбор подарка становится сложной проблемой, поскольку дети обязательно будут просить очередную высокотехнологичную игрушку, но каждый раз покупать дорогостоящие гаджеты вредно и для детей, и для семейного бюджета. Кроме того, многие родители стремятся приучить своих детей к традиционным ценностям, поэтому можно купить символ в виде мягкой игрушки, или подушку в форме iPhone.

Компания Griffin подошла к решению этой проблемы творчески, выпустив чехол-мягкую игрушку под названием Woogie. Забавная игрушка приятна на ощупь и так и вызывает желание обнять её. Однако внутри игрушка, вовсе не так проста как кажется. Пятиконечная морская звезда на «пузе» имеет специальное окошко, куда можно спрятать гаджет с прозрачной плёнкой, сквозь которую видно экран.

Плёнка также позволяет работать с сенсорным экраном. Помимо этого, игрушка оснащена динамиком для воспроизведения звуков. Динамик питается от двух батареек. Таким образом, дети могут слушать аудиокниги и играть в игры. В App Store представлено специальное приложение для работы с мягкой игрушкой.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  moda-detkam.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик