INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Информация об айфоне 5c

Нижний Новгород,23.09.2013 15:02, INNOV.RU

Выпустила новинку компания Apple, которую с таким нетерпением все ждали. Ясно, что в новом смартфоне компания сохранит свои лучшие разработки и достижения, но вот, какие нас ждут усовершенствования, разберемся подробнее.

Выпустила новинку компания Apple, которую с таким нетерпением все ждали. Ясно, что в новом смартфоне компания сохранит свои лучшие разработки и достижения, но вот, какие нас ждут усовершенствования, разберемся подробнее.

Внесем для начала ясность в том, что выпустила компания не одну модель смартфонов, а сразу две. Одна из них — это iPhone 5S, а вторая - iPhone 5C, цена второго смартфона немного ниже, но это различие между ними не единственное. Обозначим наиболее существенные изменения и характеристики, которые произошли в седьмом поколении iPhone.

Функционирует Apple iPhone 5S на новом Apple A7 процессоре, чем позволило производительность устройства увеличить. Новшеством этого смартфона является функция сканер отпечатков пальцев или Touch ID, расположенный который не на экране, а чуть ниже. При помощи этой кнопки, которая сделана из сенсорного датчика, и сапфирового стекла, разблокируется телефон, причем практически значения не имеет угол прикосновения. Apple iPhone 5S имеет легкий корпус, тонкий, изготовленный из алюминия, размер его остался для телефонов этой марки привычным. Дисплей Retina 4-дюймовый с отличным разрешением 1136х640 пикселей позволит Вам наслаждаться играми, просматривать видеофайлы в превосходном качестве. 

Если описанная выше нами модель — некое продолжение привычной линии iPhone, то Apple iPhone 5C смартфон — абсолютно иная волна, и вот почему. Ходит мнение, что пришел он, скорее, на смену устаревшим моделям 4S и 5. Первое, что в глаза бросается — необычный внешний вид, для линейки устройств этой серии не характерный, кардинально изменился цвет корпуса. Теперь к привычному белому и черному варианту, доступны для покупателей зеленый, желтый,  синий и красный. Как такие эксперименты цветовые с Apple iPhone 5C воспримут поклонники данного устройства, покажет время, однако, это получилось своеобразной революцией. Айфон 5C своих пользователей порадует довольно мощным  А6 процессором, основной 8 мегапиксельной камерой в и задней в 1,9 мегапикселя. Поддерживает смартфон Bluetooth 4.0 и LTE.

С обеими мобильными телефонами представлена была также новая операционная 64-битная система iOS седьмой версии. Помимо указанных характеристик технических, модели имеют возможности более мощные по сравнению с предшественниками своими, и тем, кто их захочет купить, позволят, работать в условиях многозадачности.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик