INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интерактивное пальто

Интерактивное пальто Нижний Новгород,27.08.2013 14:26, INNOV.RU

Осень приближается, а значит, самое время задуматься об обновлении гардероба. В преддверии сезона, все модницы задаются вопросом, что купить, новое стильное...

Осень приближается, а значит, самое время задуматься об обновлении гардероба. В преддверии сезона, все модницы задаются вопросом, что купить, новое стильное пальто Samang (Саманж), или отдать предпочтение необычным интерактивным нарядам, как из коллекции «The Garments May Vary»?

Одежда из коллекции «The Garments May Vary» предназначена для смелых, кто не боится выглядеть не как все. С другой стороны, такие вещи никогда не смогут надоесть, поскольку они никогда не бывают одинаковыми. Каждая ведь из коллекции постоянно изменяет форму, размер и даже цвет.

Дизайнер Надин Гепферт не стала экспериментировать с формами, а сделала ставку на использование нетрадиционных материалов, которые, казалось бы, совсем не подходят для изготовления одежды, к примеру, броское нежно-розовое пальто, по виду напоминающее воздушную пастилу, на самом деле изготовлено из материала memory foam, представляющем собою пену, которую используют для наполнения матрасов.

Особенностью данного материала является то, что он запоминает положение и адаптируется непосредственно к положению тела. Другая куртка выполнена из большого количества вставок с воском, который также изменяет положение, но вместе с тем изменяет и цвет. Такая одежда для тех, кто стремится обратить на себя внимание! [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  samangmoscow.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик