INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интерактивные игрушки

Интерактивные игрушки Нижний Новгород,04.07.2013 08:33, INNOV.RU

Не знаете, как поднять себе настроение? Сегодня эту несложную функцию доверяют интерактивным игрушкам...

Не знаете, как поднять себе настроение? Сегодня эту несложную функцию доверяют интерактивным игрушкам, таким как говорящий хомяк. Появление в интернете этого забавного зверька произвело настоящий фурор в интернете. Звуковой синтезатор игрушки воспроизводит последние фразы, с точностью улавливая не только их время, но и интонацию произношения.

Таких игрушек на рынке становится всё больше. Компания Spin Master запустила в продажу реалистичного роботизированного пса под названием Zoomer. От остальных представителей семейства роботизированных домашних питомцев Zoomer отличается естественным поведением, которое очень напоминает поведение настоящего пса. Кроме того, и внешний вид собаки приближен к живым животным, за исключением наличия шерсти.

Пёсик оснащён встроенными камерами, которые позволяют ему анализировать окружающую обстановку и может выполнять различные команды, в том числе и откликаться на свою кличку, а также ходить в туалет. Но при этом никаких куч от железного питомца, ни погрызенной мебели, ни шерсти по всем углам, как жир бывает с обычными собаками. Только сплошные позитивные эмоции! Заряда батареек щенка хватает на 20-40 минут игры. Zoomer также может стать хорошим вариантом для тех, кто мечтает завести питомца, но не может себе этого позволить в силу аллергии.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  fonarik66.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик