INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

iPhone 5S

Нижний Новгород,28.10.2013 08:55, INNOV.RU

Совсем скоро состоится презентация iPhone 5S, но уже сегодня есть некоторая информация о новой модели. Так, айфон 5С будет внешне очень схож с айфоном 5. Внешние различия визуально заметны лишь в более...

Совсем скоро состоится презентация iPhone 5S, но уже сегодня есть некоторая информация о новой модели. Так, айфон 5С будет внешне очень схож с айфоном 5. Внешние различия визуально заметны лишь в более мощной вспышке и центральной кнопке с датчиком отпечатков пальцев.

Среди имеющихся цветов айфонов будет также представлен цвет под названием «брызги шампанского». Изначально айофны были только черным, позже появились белые и вот, наконец, «брызги шампанского».

Основное же внутренне отличие iPhone 5S заключается в процессоре А7, который позволит работать айфону дольше за счет экономного энергопотребления. Батарея у данной модели айфона будет намного мощнее. Что же касается скорости процессора, то о ней можно будет говорить лишь после того, как устройство будет опробовано на практике.

Существует информация о том, что в кнопку Home, ставшей гораздо больше в диаметре, будет встроен датчик отпечатков пальцев. Данный датчик позволит отпечатку пальца владельца устройства выступать в качестве пароля к SIM-карте. Защитники приватности уже заявили, что в такой способ АНБ будет осуществлять удаленную дактилоскопию всего человечества.

И если новая модель айфона только ожидается на рынке потребительской электроники, то на рынке недвижимости уже доступно новое жилье новостройки от застройщика в Можайске.

Новая операционная система iOS7 во многом похожа на WindowsPhone. И действительно все придерживаются мнения, что данная операционка – это не косметический ремонт, а самый настоящий редизайн.

Уже 20 сентября новинка станет доступна покупателям. Самый дешевый айфон 5С будет приблизительно стоить 400-500 американских долларов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик