INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Источник бесперебойного питания от «РУСЭЛТ»

Источник бесперебойного питания от «РУСЭЛТ» Нижний Новгород,08.04.2013 17:43, INNOV.RU

Всегда актуальными и востребованными на рынке остаются источники бесперебойного питания (ИБП), посредством которых...

Всегда актуальными и востребованными на рынке остаются источники бесперебойного питания (ИБП), посредством которых электротехническое оборудование обеспечивается надежной защитой от перепадов напряжения в электросети и сбоев подачи электричества.

Любой резкий скачок энергии или исчезновение тока самым негативным образом сказываются на состоянии электротехнического оборудования и приводят к его поломкам. Избежать таких неприятностей позволяют источники бесперебойного питания, среди которых следует отметить новую разработку специалистов российской компании «РУСЭЛТ».

Новинка от российских производителей носит название «Исток» и выгодно отличается от аналогичного оборудования, представленного компаниями-конкурентами на российском рынке. Прежде всего, следует отметить более доступную стоимость ИБП «Исток» по сравнению с аналогичными устройствами импортного производства. Ни в чем не уступая им по качеству, этот однофазный источник бесперебойного питания дешевле обходится потребителю, поскольку он производится на территории России и в его стоимость не входят таможенные сборы и прочие расходы.

Функциональность однофазного ИБП «Исток» соответствует современным требованиям к качеству подобной продукции. Он надежно защищает от перепадов напряжения в электросети оборудование средней мощности. Контроль напряжения осуществляется через компьютер, дистанционно посредством порта SR 232 или с помощью ЖК-дисплея, который находится на корпусе ИБП. О новинках в области электрооборудования вы можете узнать более подробно на сайте netelectro.ru.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  netelectro.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик