INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Источники бесперебойного питания APC

Нижний Новгород,12.04.2013 13:08, INNOV.RU

Источники бесперебойного питания APC  – это устройства, которые обеспечивают непрерывное электропитание оборудования при перебоях или отключении электроэнергии. Первый ИБП компания выпустила в 1981 году модели 750. На сегодняшний день компания APC...

Источники бесперебойного питания APC  – это устройства, которые обеспечивают непрерывное электропитание оборудования при перебоях или отключении электроэнергии. Первый ИБП компания выпустила в 1981 году модели 750. На сегодняшний день компания APC стала ассоциироваться с высококачественными решениями для поддержки электропитания и всеми средствами для его защиты.

ИБП APC  можно использовать в домашних условиях, для малого и среднего бизнеса и офисов крупных корпораций. Популярная модель от компании APC это  ИБП APC smart ups 1500va который отлично поможет защитить и сохранить важные данные, хранящиеся на компьютере, обеспечивая стабильное электропитание. UPS APC smart ups 1500 va идеально подойдет для использования и сохранения информации на серверах в больших и крупных компаниях, пунктах продаж, торговых предприятий, банков. Данное устройство обладает высокой выходной мощностью, которая составляет 1500 ВА/980 Вт, благодаря чему имеет большой запас времени при автономной работе – 7 минут при полной загруженности и 24 минуты при половинчатой нагрузке.

Данный девайс относится к интерактивному типу. Устройство имеет 8 разъемов питания. На входе и выходе – 1-фазное напряжение. Входное напряжение составляет 230 В, но пользователь может менять его в зависимости от необходимости в 220, 230 или 240 Вт. Присутствуют слоты для дополнительных интерфейсов. При помощи светодиодных индикаторов на передней панели отображается вся необходимая пользователю информация. При каких либо затруднениях  подаст характерный звуковой сигнал. Так же у имеется защита от перегрузок, высоковольтных импульсов и короткого замыкания. 

Источник бесперебойного питания smart UPS достоинства которого подтверждают множественные награды, отлично подходит для того чтобы защитить важную информацию. Синусоидальная форма сигнала, которая происходит на выходе и удобное управление батареями, все это делает APC smart ups 1500 va лучшим из серии ИБП серверного класса. Он совместим с такими операционными системами как: Windows Vista, Windows Sever 2008, Windows XP, Windows 7, Windows 2003 Server, Sun Solaris, Linux. При использовании ИБП Windows 7 пользователям будет необязательно прибегать к установке вспомогательного оборудования, поскольку данная операционная система  позволяет начать использовать ИБП сразу после подключения. Уровень шума UPS составляет 45 дБ. Он имеет 2 сменных аккумулятора и  поддерживает функцию горячей замены. Время зарядки составляет 3 часа, что является отличным результатом для такого устройства. На задней панели расположены 8 розеток. В комплект поставки идет ПО PowerChute, которая  дает возможность расширить функции завершения работы и расширить управление данным ИБП. Все дополнительные функции расширяются благодаря наличию функции SmartSlot – дополнительное гнездо, в которое можно установить вспомогательное оборудование и тем самым расширить функции источника бесперебойного питания.

ИБП smart ups 1500 va спроектированный и произведенный компанией  APC, имеет круглосуточную техническую поддержку, тем самым остается наиболее надежным ИБП из серии сетевых.   Такой UPS поможет защитить вам компьютер и всю хранящуюся информацию. Приобретая данную модель, вы останетесь довольны сделанным выбором.  Бесперебойные источники питания APC способны защитить не только компьютер, но с телефонную и локальную связь. Он способен выровнять напряжение на нужное ему величины. У компании APC есть еще несколько отличных моделей ИБП: Back-UPS ES BE550-RS, BACK-UPS CS BK650EI,  BACK-UPS RS BR650CI-RS,  BACK-UPS RS BR1500LCDI.

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик