INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как поспеть за всеми новинками мира технологий

Нижний Новгород,18.01.2013 15:32, INNOV.RU

Техника и современные технологии несутся вперед с такой скорость, что иногда мы даже не успеваем следить за новинками. Появляются все новые и новые более функциональные гаджеты...

Техника и современные технологии несутся вперед с такой скорость, что иногда мы даже не успеваем следить за новинками. Появляются все новые и новые более функциональные гаджеты. Не так давно, например, появился беспроводной принтер, который соед иняется с смартфоном через домашнюю сеть Wi-Fi. Беспроводной принтер позволит Вам распечатать фотографии, в этот же момент сделанные на Ваш смартфон. Технология позволяет отправить файл на печать где бы Вы ни прибывали в данный момент. Современные девайсы полностью завладели современными людьми, но, к сожалению, их аккумуляторы пока не способны работать постоянно и нам приходится их часто заряжать. А как быть если поблизости не оказалось электрического источника питания? Придет на помощь маленькое портативное зарядное устройство, которое работает на солнечной энергии, выпущенное домом моды Alfred Dunhill. Оно способно дать энергии для 30 часов работы, находясь под прямыми солнечными лучами.

Недавно китайская компания Edifier выпустила новую аудио систему - Exclaim или E10. Только представьте себе возможности этих динамиков: общая мощность звука может доходить до 36 Ватт, а воспроизводимые частоты будут диапазоном 48 Гц – 20 кГц, а идеальный тональный баланс предоставит Digital Signal Processing (DSP), причем вне зависимости от громкости. А встроенная технология Dynamic Range Compensation (DRC) сведет к минимуму любые искажения воспроизводимого звука.

Конечно, хочется угнаться за новинками, но часто средства не позволяют этого сделать. К счастью, выход есть и из этой ситуации. Можно оформить кредитную карту онлайн и купить новый гаджет или оформить потребительский кредит онлайн. И в первом, и во втором случае достаточно оформить заявку на кредитную карту или потребительский кредит на сайте банка. Быстро, просто и доступно! И в самые короткие сроки Вы сможете стать счастливым обладателем современного девайса.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик