INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как способствуют развитию бизнеса инновационные компьютерные программы

Нижний Новгород,05.12.2013 16:57, INNOV.RU

Статья рассказывает об инновационных компьютерных программах для социальной популярной сети.

Максимальная отдача от одного аккаунта, возможность накрутки опросов, друзей, лайков, подписчиков и количества людей, просматривающих видео на Вашей странице в контакте, удобный автоматический постинг – всё это присуще инновационной программе Викинг Ботавод, созданной специально для популярной социальной сети. Подобные этой программы +для вконтакте очень способствуют развитию бизнеса. При поддержке подобных компьютерных инновационных программ вполне возможно приглашать в группу максимальное число людей, представляющих целевую аудиторию потенциальных потребителей Ваших услуг и товаров.

Можно совершать действия, подобные автоматическому удалению аккаунтов пользователей, забаненных по той либо иной причине лично Вами. Но самой перспективной возможностью инновации, такой, как ViKing Inviter+, признается реальная быстрота раскрутки собственной группы в социальной сети в контакте. С целью обеспечения пользовательского удобства для ознакомления с программами на сайте компании размещены видеоматериалы, содержащие подробнейшие инструкции по их применению.

Взрывной рост посещаемости созданной Вами группы с инновационными программами в контакте всецело обеспечен! Приглашать к плодотворному сотрудничеству при установке программ в социальной сети контакт Вы отныне можете лишь тех, кого сами желаете. Такие программы, как ViKing Troll, ViKing Ботовод и ViKing Antispam, обеспечивают практически мгновенных охват представителей целевой аудитории. Загрузите программы уже сегодня, даже прямо сейчас, не тратьте времени на самодеятельную раскрутку своей группы, пользуйтесь тем, что для Вас уже разработали профессионалы.

Оперативная накрутка фолловеров, наглядность статистики посещаемости группы и её тематическая быстрая раскрутка сопутствуют установке в социальной сети, популярной в молодежной среде, такого новшества, как Twitter Follower. Стоимость приобретения данной инновации согласно условиям проводимой сейчас компанией акции равно одной тысяче двумстам сорока рублям, что на сто рублей ниже её недавней цены.

К чему заново открывать велосипед, если имеется уникальная возможность для применения vk.com? С того дня, как Вы установите одну из инновационных программ в контакте, у Вас просто отбоя от партнеров и новых контактов не будет! Вы сделаете собственную группу средством доведения до большого количества пользователей глобальной паутины информации о своих идеях и достижениях.

 


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик