INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как выбрать игры и приложения для Android?

Нижний Новгород,13.05.2013 17:04, INNOV.RU

На сегодняшний день количество мобильных игр очень велико. Вместе с ним возрастает и качество продукта. Это связано в первую очередь с тем, что потребитель активно пользуется результатами труда разработчиков...

На сегодняшний день количество мобильных игр очень велико. Вместе с ним возрастает и качество продукта. Это связано в первую очередь с тем, что потребитель активно пользуется результатами труда разработчиков и сподвигает его к новым разработкам и открытиям. Игры для обычных телефонов прекрасно сосуществуют с играми, предназначенными для устройств с сенсорным экраном.

google play маркет просто заполнен различными приложениями для устройств на платформе Андроид. Магазин приложений от Google даёт возможность каждому владельцу устройства на оперативной системе Андроид скачать и установить любое приложение, книгу, музыку либо фильм. Многие из них, конечно, не так хороши, как хотелось бы. Как же выбрать из всего этого многообразия действительно стоящую вещь? обзор приложений для андроид может легко помочь в данной проблеме. Обзор представляет только лучшее. Различные рейтинги помогут вам сориентироваться.

Многие обзоры считают одним из самых необходимых приложений для любого устройства на Андроид Rom Manager. Он даёт возможность создавать резервные копии и восстанавливать прошивку, перезапустить телефон в так называемый режим восстановления. Приложение Titanium Backup гарантирует сохранность информации, находящейся на телефоне, при изменении системных параметров. Он создаёт резервную копию и восстанавливает всю информацию.

Что касается непосредственно игр, то выбрать лучшую практически невозможно. Можно только выделить некоторые из них. Такие как Angry birds star wars, Strikefleet omega, Global outbreak, Dead trigger, Triple town, Fruit ninja free и другие. Однако, окончательный выбор – за вами.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик