INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Какие выбрать электронные средства от комаров?

Нижний Новгород,01.11.2013 14:57, INNOV.RU

Каждый человек, который сталкивается с выбором электронных средств от комаров, хочет получить действительно надежное приспособление, которое сможет обеспечить защиту на длительное время. Ведь если в первое время назойливые насекомые становятся лишь...

Каждый человек, который сталкивается с выбором электронных средств от комаров, хочет получить действительно надежное приспособление, которое сможет обеспечить защиту на длительное время. Ведь если в первое время назойливые насекомые становятся лишь небольшим неудобством во время летнего отдыха, то впоследствии можно внезапно осознать, что они являются разносчиками серьезных заболеваний, после чего отдых превратится в самую настоящую трагедию.

При этом беспокойство комары могут доставлять не только на природе, но и в домашних условиях, и особенно это заметно в разгар летнего сезона, когда вода в лужах и водоемах начинает достаточно быстро прогреваться. Мало кто правильно понимает тот факт, что именно такие условия являются наиболее удобными для быстрого роста личинок, а также их превращения во взрослых особей, вследствие чего уже в первое же время родные водоемы комары покидают огромными стаями, состоящими из тысяч паразитов, при этом далеко не все они остаются на природе, они также массово отправляются и в населенные пункты.

Какой лучше купить отпугиватель?

До последнего времени достаточно большим распространением пользовались электрофумигаторы, работающие на основе всевозможных жидкостей или же таблеток. После включения такого устройства в воздух выделяются особые ядовитые вещества, которые постепенно убивают оказавшихся рядом насекомых.

Однако в последнее время многие пользователи таких устройств стали замечать тот факт, что нередко их эффективность оказывается далеко не такой, как они ожидали, ведь постепенно насекомые начинают привыкать к токсинам и уже перестают умирать в больших количествах. При этом не стоит забывать также о том, что выделяемые фумигаторами токсины могут оказывать крайне пагубное влияние и на здоровье людей, проживающих в данном помещении, и в особенности это касается тех случаев, когда в помещении проживают маленькие дети или же люди, страдающие от каких-либо заболеваний дыхательных путей.

Именно по этой причине с недавнего времени на рынке современных устройств постепенно стало набирать популярность такое приспособление, как электронный отпугиватель комаров. В летний период применение таких устройств является особенно актуальным за счет множества их преимуществ.

Такие приспособления издают ультразвук, который не убивает, а отпугивает насекомых, что позволяет не только эффективно избавиться от вредителей, но и сделать это без какого-либо вреда для человека, ведь ультразвук является совершенно неслышимым для людей.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик