INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Холодильник для косметики

Холодильник для косметики Нижний Новгород,09.06.2013 19:48, INNOV.RU

Говорят, что самое сильное женское оружие — обаяние. Однако женщины считают иначе, называя самым ...

Говорят, что самое сильное женское оружие — обаяние. Однако женщины считают иначе, называя самым эффективным средством косметику. Косметика подчёркивает женскую привлекательность и делает внешность ярче.

В косметичке современных модниц можно найти широкий арсенал косметических средств. При этом состав многих продуктов очень сложный и требует хранения при определённой температуре. К примеру, некоторые продукты фаберлик необходимо хранить в холодильнике. Оптимальной температурой для хранения косметики считается температура в 12°С. Это и привело к появлению специализированных холодильников для косметики.

Особенностью мини-холодильников для косметики является то, что они используют термоэлектрический метод для поддержания температуры, в то время как в обычных холодильниках температура поддерживается компрессионным методом.

Отсутствие компрессора делает такие холодильники бесшумными и обеспечивает больше полезной площади. Кроме того, все поверхности холодильников для косметики покрывают антибактериальным составом, что обеспечивает стерильные условия. В таких холодильниках можно хранить не только косметику, но и лекарства. Объём холодильников варьируется от 5 до 13 литров.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  косметика-фаберлик.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик