INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Хромобук Acer С720

Нижний Новгород,02.12.2013 10:55, INNOV.RU

Компанией Acer не так давно был представлен хромобук Acer С720, первая информация об устройстве появилась еще в начале осени. Основой изделия является процессор Intel Celeron 2955U.

Компанией Acer не так давно был представлен хромобук Acer С720, первая информация об устройстве появилась еще в начале осени. Основой изделия является процессор Intel Celeron 2955U. Объем оперативки мобильного устройства составляет четыре гига.

Среди основных достоинств мобильного компьютера выделяется его быстрая загрузка, продолжительность которой не превышает семи секунд. В рабочий режим из режима «сон» хромобук входит моментально. Такая высокая скорость компьютера достигается благодаря использованию SSD, объем которого равен 16 Гб или 32 Гб. Производитель заявляет продолжительность автономной работы данного устройства порядка восьми с половиной часов.

Компьютер обладает 11,6-дюймовым экраном разрешением 1366 х 768 точек. Оснащение гаджета включает порты USB, web-камеру, микрофон и стереофонические громкоговорители. Возможность высокоскоростного сетевого подключения обеспечивается модулем Wi-Fi последнего поколения. Максимальная толщина хромобука составляет 19 миллиметров, что на 30% меньше, нежели у его предшественника. Масса устройства равна 1,25 килограмм.

Данный компьютер рассчитан на студентов и других потребителей с ограниченными финансовыми возможностями, которым хромобук нужен для работы, учебы и развлечений. Также посредством данной новинки можно будет общаться с друзьями, обмениваться разной информацией, а также находить помощь в трудных жизненных ситуациях от профессионалов на таком сайте, как я родитель.

Хромобуком Acer С720 могут пользоваться несколько человек, при этом доступа к данным другого пользователя у них не будет, поскольку в устройстве присутствует разделение учетных записей, а также хранение информации в облачном хранилище. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик