INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кольцо как оружие

Кольцо как оружие Нижний Новгород,29.07.2013 16:06, INNOV.RU

Современный выбор колец может удивить даже самого убеждённого скептика, поскольку кольца можно найти на любой вкус, но молодые пары отдают предпочтение эксклюзивным украшениям, которые изготавливаются...

Времена, при организации свадьбы следовали традициям, остались далеко позади. Сегодня модно быть оригинальным, а потому организация свадьбы превращается в целый творческий поиск, который начинается с выбора свадебных колец.

Современный выбор колец может удивить даже самого убеждённого скептика, поскольку кольца можно найти на любой вкус, но молодые пары отдают предпочтение эксклюзивным украшениям, которые изготавливаются в соответствии с интересами и личным предпочтениями пары. Таким образом, кольцом в стиле «Звёздных войн», или флешкой уже вряд ли кого-то можно удивить.

Однако, как оказывается, даже самые традиционные кольца с бриллиантами тоже могут оказаться очень нетрадиционными и выступить в роли предмета, от которого будет практическая польза. В этом легко можно убедиться на примере кольца «Killer», разработанного Тобиасом Вонгом. В целом кольцо мало чем отличается от обычного, кроме величины бриллианта весом в 1 карат, который выступает высоко над оправой, что и превращает его в грозное оружие.

Не секрет, что бриллианты ценятся не только за красивые переливы на солнце, но и за их твёрдость. Алмазы используют в качестве стеклореза, а острые алмазные грани способны проникнуть до самой кости. Таким образом, чем больше бриллиант — тем опасней может быть оружие, простите колечко. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  i-svadba.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик