INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Компания LG выпустила на мировой рынок свой G Flex

Нижний Новгород,09.12.2013 09:59, INNOV.RU

Смартфоны G Flex были подготовлены для массового рынка представителями компании LG. Но первыми, кто увидит самый ожидаемый смартфон 2014 года...

Смартфоны G Flex были подготовлены для массового рынка представителями компании LG. Но первыми, кто увидит самый ожидаемый смартфон 2014 года, будут жители Южной Кореи, Гонконга и Сингапура. Уже в середине декабря это уникальное устройство от LG появится в этих странах. Однако все остальные регионы вынуждены подождать начала 2014 года.

Специалисты вполне уверены в своей уникальной новинке – изогнутых смартфонах G Flex. Аналитики компании спрогнозировали, что данная модель аппаратов уже к 2018 году займет львиную 40% долю всего мирового рынка смартфонов.

Новинка появилась в магазинах корейских операторов уже 12 ноября. Ее стартовая стоимость составляет приблизительно 1 млн. корейских вон, что в переводе в у.е. эквивалентно 940 долларам США.

Теперь расскажем о техническом наполнении новинки от LG - G Flex. Устройство имеет 6-дюймовый экран с разрешением в 1280х720. Работоспособность обеспечивает мощный четырех ядерный процессор с тактовой частотой в 2.26 ГГц.

Графический редактор Adreno 330 наряду с 2 ГБ-вой оперативной и 32 ГБ-вой встроенной памятью способны творить чудеса программирования. Вместе с тем, смартфон наделен мощной 13 Мп-ной камерой и достойным аккумулятором с емкостью 3500 мАч.

Такие технические характеристики аппарата обеспечивают работоспособность всех многочисленных функций новинки, в том числе, и качественное соединение с Интернет с любой точки доступа. С таким устройством вы всегда сможете узнать достойный совет с vsezdorovo.com/category/otzyvy-potrebitelej/ по необходимости. Ведь в нашей жизни порой не обойтись без качественных и грамотных советов.

При этом новый смартфон наделен очень компактными размерами, позволяющими носить его везде и всюду, т.к. толщина G Flex составляет 7.9-8.7 мм, масса 177 г. За программное обеспечение отвечает ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.

Весьма необычна тыльная сторона крышки, которая имеет самовосстанавливающее покрытие – царапины просто исчезают с ее поверхности. Также на тыльной стороне имеются физические кнопки управления. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик