INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Копии швейцарских часов - созданы по имеющемуся образцу

Нижний Новгород,28.11.2013 10:25, INNOV.RU

Почему-то слово "копия" у многих вызывает негативное отношение. Конечно, всегда неприятно приобретать подделку, а не оригинал. Но это утверждение не касается швейцарских часов. Вот тут вы действительно приобретаете качество, хоть и копию.

Если разговор заходит о респектабельности и создании соответствующего образа, не лишним будет поговорить о таком аксессуаре, как часы. Символом надежности, точности и прекрасного стиля являются швейцарские механизмы. Начиная со средних веков, такие атрибуты как часы, являются символом престижа и состоятельности. Почему именно Швейцария стала основателем моды в этом направлении? Все достаточно просто! Еще несколько веков назад мастера научились создавать по-настоящему идеальные часы. Во-первых, основной механизм работает настолько точно, что их не стоит даже время от времени "подводить". Во-вторых, при создании используются только самые дорогие материалы - золото, натуральная кожа и драгоценные камни (в основном, бриллианты).

Конечно, подобный аксессуар, прежде всего, создан для того, чтобы определять время. Однако, именно швейцарские соответствуют как нельзя лучше девизу одной из известных фирм: «Ничто не скажет о тебе больше, чем твои часы». Это стало слоганом и состоятельных людей, которые больше внимания уделяют аксессуарам, нежели автомобилям и одежде. Такой стильный подарок как швейцарские часы, безусловно, порадует не только представительниц женского пола, но и сильную половину человечества. Кстати, интересный факт - даже самые заядлые модницы предпочитают владеть не золотыми украшениями, а настоящими часами из Швейцарии. Согласитесь, это о многом говорит.

Правда, не всегда можно позволить сделать такой роскошный подарок себе и родным. Тем не менее выход имеется. Нередко неосведомленные люди считают, что подделки часов известных марок – это недостаточно качественное подражание элитным маркам. Однако, это не совсем так. Существует такое понятие как копии часов. Это экземпляры, которые изготавливаются с такой же аккуратностью и соблюдением всех стандартов, предъявляемых к швейцарским оригиналам. Они, как правило, собираются в той же стране, как и действительно настоящие механизмы. Стоимость таких копий достаточно высока и можно с уверенностью утверждать, что приобретение такого экземпляра ничуть не опозорит его владельца, а покажет его прекрасный вкус и статус. К слову сказать, копии отличаются от оригинала лишь тем, что в их изготовлении не принимает участие дизайнер, а модель воссоздает полностью уже имеющуюся разработку. В результате вы получите настоящие швейцарские часы, но за более низкую стоимость.

Для приобретения точных копий механизмов иногда недостаточно времени, ведь их владельцами обычно становятся люди состоятельные, а, следовательно, деловые. Но выход имеется всегда. В данном случае, интернет магазин SwissTimeClub, предлагает на выбор высококачественные копии швейцарских брендов, которые будут полностью соответствовать стандартам и требованиям к качеству. Кроме того, на все экземпляры дается гарантия и предоставление инструкций по использованию. Интернет-магазины нередко оказывают услуги по пересылке разного рода товаров, что, безусловно, экономит не только время покупателя, а и его финансовые средства.

Швейцария давно славится своими мастерами часовых дел - это ни для кого не секрет. Владелец настоящих часов автоматически становится в обществе изысканным, роскошным господином. А дама, однозначно, вызовет восхищение и небольшую зависть у своих подруг и представителей сильной половины человечества. Только запомните - носить этот дорогой аксессуар нужно с достоинством. Поэтому подбирайте гардероб в соответствии со статусом часов. Во всяком случае, на пляже или дискотеке они точно будут неуместны.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик