INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кулинарный таймер в смартфоне

Кулинарный таймер в смартфоне Нижний Новгород,24.08.2013 19:44, INNOV.RU

К примеру, Tetra Cooking Timer от Quirky таймер обязательно пригодится рачительным домохозяйкам...

Любите готовить и постоянно высматриваете в интернете новые кулинарные рецепты? В таком случае, у вас наверняка дома имеется кухонный таймер. Ну а если нет — значит, настало время его приобрести, поскольку штука полезная и в хозяйстве обязательно пригодится, особенно учитывая, что на рынке имеется широкий выбор таких гаджетов с самым разным функционалом.

К примеру, Tetra Cooking Timer от Quirky таймер обязательно пригодится рачительным домохозяйкам, которые стремятся сэкономить время и готовят одновременно до нескольких блюд. Плита у таких барышень всегда заполнена кастрюлями, что-то в них кипит и дымится, а на кухню зайти невозможно без того, чтобы не сглотнуть слюну. В процессе такой готовки обязательно что-то да забудется, но с таймером Tetra Cooking Timer от Quirky это не страшно, поскольку он рассчитан сразу на 4 блюда. На электронном дисплее достаточно записать название блюда и указать, сколько времени осталось до его готовности.

А таймер Pomodoro Technique можно не только поставить на кухне, но и установить на смартфон. Создатель устройства разработал и виртуальное приложение для iPhone. Принцип действия устройства очень простой: он каждые полчаса разбивает на 2 части: 25 рабочих минут и 5 минут — на отдых, подавая в конце каждого периода звуковой сигнал. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  kukim.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик