INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Массажёр с хладотерапией

Массажёр с хладотерапией Нижний Новгород,07.08.2013 09:20, INNOV.RU

Одним из таких гаджетов является массажер Heat And Cold Therapy Massager  от компании Hammacher. Уникальностью данного массажера является его возможность нагрева до температуры 45°С, которая способствует нормализации...

С возрастом здоровье ухудшается, в особенности этому подвержены люди, ведущие малоподвижный образ жизни, которые много времени проводят в офисе. Последствия такого образа жизни бывают разными, начиная от избыточного веса и заканчивая отложением солей и болезнями сердца.

Однако время на регулярные походы в спортзал есть не у всех. Одним из вариантов решения проблемы является массаж, при этом вовсе не обязательно обращаться к профессиональному массажисту, можно выполнять массаж на дому используя массажеры.

Одним из таких гаджетов является массажер Heat And Cold Therapy Massager от компании Hammacher. Уникальностью данного массажера является его возможность нагрева до температуры 45°С, которая способствует нормализации кровообращения. Кроме того, массажер оснащён и функцией охлаждения до 1,7°С. При такой температуре возможно снятие опухолей после тяжелого дня, или снижение результатов физических нагрузок. Гаджет обеспечивает скорость до 2500 оборотов в минуту, что может обеспечить качественный массаж. Заряда аккумулятора хватает на 45 минут автономной работы, но обычно для массажа хватает и 15 минут.

Массажер является беспроигрышным вариантом для людей, ведущих активный образ жизни. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  back-massage-mitino.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик