INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Микшерный пульт от Avid

Нижний Новгород,15.10.2013 13:04, INNOV.RU

Осень прошла выставка компании Avid на которой были представлены последние разработки, в том числе и микшерный пульт Avid S6. Пульт был разработан для профессиональных студий, с также специалистов, которые обрабатывают звук в сложных ситуациях.

Осень прошла выставка компании Avid на которой были представлены последние разработки, в том числе и микшерный пульт Avid S6.

Пульт был разработан для профессиональных студий, с также специалистов, которые обрабатывают звук в сложных ситуациях. Как отмечают создатели – пульт отличается высокой производительностью и высоким качеством микширования. При помощи такого пульта можно вносить изменения в уже готовый материал. Благодаря сенсорному экрану обеспечивается быстрый доступ к счетчикам, плагинам и прочим инструментам.

Если работает несколько систем ProTools и иных цифровых станций, то новый пульт позволяет ускорить их работу и обеспечивает сетевое сотрудничество на одной платформе.

Как утверждает представитель компании, пульт Avid S6 будет доступен в продаже уже в четвертом квартале этого года. Так как пульт является модульной системой, то и стоимость его будет зависеть от выбранных модулей. К примеру, пульт конфигурации М10 будет стоить 21 995 тыщ долларов, а конфигурация М40 обойдется почти в два раза дороже – 43 480 тыщ долларов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик