INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мини-сканнер от Canon

Мини-сканнер от  Canon Нижний Новгород,16.08.2013 13:27, INNOV.RU

Очень часто возникают ситуации, когда необходимо размножить какой-то печатный материал...

Очень часто возникают ситуации, когда необходимо размножить какой-то печатный материал, но печать листовок срочно осуществляется только в специализированных типографиях, а когда материал представляет собою, бумажный носитель, то возникает проблема перевода документа в электронный вид.

Компания Canon с этой целью создала миниатюрный портативный сканер, который может поместиться в любую сумку и позволит в любом месте организовать небольшую полиграфию. Гаджет станет незаменимым атрибутом для тех, кто много времени проводит в разъездах. Таким образом, отсканировав файл, его можно разместить в облачном хранилище, или скопировать на другой носитель информации.

Габариты устройства составляют всего 312×40×76 мм, при этом оно может оцифровывать изображения с бумажных носителей вплоть до формата А4. Сканирование осуществляется при помощи как ручной, так и автоматической подачи бумаги. Так возможно оцифровать стопку толщиной до 10 листов. Гаджет может пригодиться для оцифровки важных документов и в отличие от фотокамеры, обеспечить хорошее качество отображения файла. Максимальное разрешение составляет 600×600 точек на дюйм, которого вполне хватит не только для удобного чтения, но и дальнейшего качественного распознавания в процессе перевода документа в формат World. При этом устройство работает бесшумно. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  formcolor.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик