INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мобильные кондиционеры

Мобильные кондиционеры Нижний Новгород,06.03.2013 13:57, INNOV.RU

С каждым годом климат становится всё жарче, и обходиться без кондиционера становится всё сложнее. Согласно статистике, среднегодовое повышение температуры составляет 1°С. За последнее десятилетие климат стал жарче на 5-6 °С, а обходиться в жару без климатической техники достаточно сложно.

С каждым годом климат становится всё жарче, и обходиться без кондиционера становится всё сложнее. Согласно статистике, среднегодовое повышение температуры составляет 1°С. За последнее десятилетие климат стал жарче на 5-6 °С, а обходиться в жару без климатической техники достаточно сложно. Учитывая, что жара влияет на самочувствие, и в итоге — снижает производительность, а также провоцирует повышение кровеносного давления. К счастью, найти кондиционеры в Нижнем Новгороде найти не проблема, поскольку магазины бытовой техники присутствуют на каждом шагу.

Однако купить кондиционер — это лишь половина дела, поскольку необходимо ещё и дождаться его установки. Рынок завален сплит- и мульти-сплит системами, и очереди на установку порою приходится жать неделями, в то время, как жара наступает очень рано.

На этом фоне получили распространение мобильные кондиционеры. Разумеется, у этого определения мало что общего с мобильными телефонами. Мобильный кондиционер представляет собою довольно объёмную установку. Однако её удобство заключается в автономности. Мобильные кондиционеры с лёгкостью можно перемещать из одного помещения в другое, что позволяет экономить на установке мультисплит систему.

Вывод воздуха наружу осуществляется при помощи специальных шлангов. При этом надо отметить, что мобильные кондиционеры также как и сплит-системы имеют несколько режимов работы, включая обогрев и очищение воздуха, а также имеют ночной режим работы. Мобильные кондиционеры — идеальный вариант для городских квартир и загородных домов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик