INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мобильный хостел

Мобильный хостел Нижний Новгород,03.12.2013 15:38, INNOV.RU

Многие крупные компании занимаются организацией образовательных конференций и семинаров, на которые приезжает множество гостей. Самый простой способ разместить...

Многие крупные компании занимаются организацией образовательных конференций и семинаров, на которые приезжает множество гостей. Самый простой способ разместить большое количество гостей — арендовать общежитие или хостел. При этом недорогое общежитие снять сегодня совсем несложно, поскольку в каждом городе обязательно имеется сеть хостелов. В хостелах количество клиентов зачастую зависит непосредственно от числа спальных мест, поэтому коллекция мебели Atelierhouse итальянского художника Гарри Талера и придётся в самый раз.

В рамках проекта, дизайнер разработал целую линейку трансформируемой мебели, способной превращаться в сонные модули. Каждый из предметов мебели в сложенном состоянии представляет собой шкаф или стол, который можно использовать для повседневных задач. Если установить подобную мебель в хостеле, то количество гостей можно увеличить в несколько раз. Количество модулей может варьироваться в зависимости от планировки помещения. По задумке автора, подобная мебель даёт возможность для создания творческой атмосферы.

В качестве материала для мебели были выбраны дерево и МДФ, что обусловлено стремлением к сохранению экологии. Как пояснил сам автор проекта, дерево является универсальным материалом и легко впишется в любой интерьер.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик