INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мышка-сканер

Мышка-сканер Нижний Новгород,01.07.2013 10:05, INNOV.RU

Для того, чтобы отсканировать документ, достаточно зажать колёсико мыши, и выделить необходимый участок. Мышка оснащена USB-разъёмом...

Сувенирная продукция давно стала неотъемлемой частью корпоративной культуры. Её используют как во время рекламных мероприятий, так и в качестве подарков для сотрудников фирмы по случаю небольших рабочих праздников.

Сувенирная продукция с логотипом компании может включать в себя как различные приятные мелочи, так и более дорогие и полезные гаджеты, такие как флешки или компьютерные мыши. Компания I.R.I.S. выпустила необычную мышку-сканер, получившую имя IRIScan Mouse.

Для того, чтобы отсканировать документ, достаточно зажать колёсико мыши, и выделить необходимый участок. Мышка оснащена USB-разъёмом и оптическим сенсором. Функция сканнера активируется при помощи специальной кнопки, которая расположена сбоку, и не мешает при обращении с гаджетом. Сканер обеспечивает разрешение до 400dpi.

Таким образом, для сканирования документа, его достаточного положить на столе, и провести по нему мышкой, что существенно удобней использования стандартных сканеров, для которых необходимо документ всячески расправлять и придавливать его крышкой. Новая мышка-сканер способна работать даже с документами формата А3. Разработчики не исключают, что в скором времени такие гаджеты появятся во многих офисах. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  g-h.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик