INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Настоящее Chevrolet

Настоящее Chevrolet Нижний Новгород,15.05.2013 14:26, INNOV.RU

По итогам продаж автомобилей первого квартала 2013 года Chevrolet стал одним из мировых лидеров продаж, устанавливая рекордные показатели, чему способствовала растущая популярность muscle-carа Chevrolet Camaro, вызванная фильмом Майкла Бея «Трансформеры»...

По итогам продаж автомобилей первого квартала 2013 года Chevrolet стал одним из мировых лидеров продаж, устанавливая рекордные показатели, чему способствовала растущая популярность muscle-carа Chevrolet Camaro, вызванная фильмом Майкла Бея «Трансформеры». На минувшей церемонии награждения, «Сhevrolet Camaro» был удостоен премии «Автомобиль года 2013» в категории «купе». В прошлом году этот легендарный автомобиль, насчитывающий более 45 лет истории, появился и в России. Его цена составляет порядка 2 миллионов рублей.

Однако не только одним Camaro популярен бренд Chevrolet. Среди лидеров продаж также присутствует и компактный автомобиль Chevrolet Cruze http://auto.ironhorse.ru/sedan-chevrolet-cruze_811.html. Модель Chevrolet Cruze отличает то, что автомобили этой серии разрабатываются специально под рынки отдельных стран с учётом покупательской специфики и климатических условий. Автомобили Chevrolet отличают отличные технические характеристики. Однако создатели не обделяют свои автомобили и интеллектуальной начинкой.

Совсем недавно в продажу поступил новый Chevrolet Tracker (обзор автомобиля http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-tracker-new_2923.html) оснащённый мультимедийной системой MyLink.

Мультимедийная система MyLink представляет собою специализированное решение для автомобилей, с возможностью интеграции любых портативных и персональных устройств, позволяющих выполнять водителю различные задачи, находясь за рулём. Система оснащается сенсорным экраном с возможностью управления системой безопасности и может быть интегрирована с различными онлайн-сервисами, такими как интернет-радио, а также навигационные и метеорологические сервисы. Управление системой также располагается и на рулевом колесе, что избавляет водителя от необходимости совершать лишние движения. Беспроводная связь обеспечивается посредством Bluetooth. Cистема оснащена проигрывателем MP3-файлов, CD-проигрывателем, тюнером AM/FM, а также разъёмом для USB-устройств, что позволяет подключать к ней различные цифровые устройства, такие как навигатор, смартфон или ноутбук. Планируется, что системой MyLink будут оснащаться все автомобили Chevrolet серии LT. Поимо этого, система получит интеллектуального помощника Apple Siri, обеспечивающего удобное управление системой. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  auto.ironhorse.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик