INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Немецкие очистители воздуха Venta

Нижний Новгород,14.01.2013 09:21, INNOV.RU

Как показывает практика, проветривания помещений в условиях загрязненного наружного воздуха современных городов явно не хватает для того, чтобы микроклимат в помещении был действительно комфортным. Возникает необходимость использовать специальный...

Как показывает практика, проветривания помещений в условиях загрязненного наружного воздуха современных городов явно не хватает для того, чтобы микроклимат в помещении был действительно комфортным. Возникает необходимость использовать специальный очиститель воздуха - агрегат, позволяющий очистить атмосферу помещения от вредных примесей а иногда и увлажняющий воздух. Существует достаточно много разновидностей моделей очистителей и моек воздуха от разных производителей. Технологии очистки и увлажнения также различаются и имеют свои специфические особенности. Так, наиболее распространенные паровые увлажнители воздуха легко узнать по тонкой струйке пара, выпускаемой агрегатом. Рассеивание мельчайших капель воды в воздухе помещения неблагоприятно влияет на деревянные поверхности, поэтому паровые мойки воздуха нельзя считать оптимальным вариантом. Гораздо эффективнее в плане улучшения атмосферы в помещении и практичнее относительно интерьера является использование очистителей-увлажнителей воздуха от компании Venta - известного немецкого производителя.

Мойки воздуха, выпускаемые компанией Venta, обладают рядом заметных преимуществ. Они не приводят к выпадению конденсата, поскольку воздух увлажняется на молекулярном уровне внутри агрегата, и никаких паровых выбросов в окружающее пространство нет. По своей производительности мойки воздуха Venta вполне могут составить достойную конкуренцию современным ультразвуковым увлажнителям воздуха. Подобрать аппарат для конкретного помещения нетрудно, поскольку производитель прилагает к своим изделиям подробные технические характеристики. По названиям моделей также можно сориентироваться в площади, которую способна обработать мойка воздуха Venta. Например, модель LW45 обладает большей производительностью, нежели LW15 или LW25.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик