INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Nissan выпустит компьютеризированные часы

Nissan выпустит компьютеризированные часы Нижний Новгород,28.09.2013 12:39, INNOV.RU

Высокотехнологичные часы можно подключать к бортовому компьютеру транспортного средства и таким образом отслеживать состояние автомобиля. Данные о показателях скорости и расходе топлива будут...

Приобрести запчасти бу для ниссан на рынке не составляет труда. Однако автопроизводитель старается заботиться о безопасности владельцев своих автомобилей. Концерн представил компьютеризированные часы Nissan Nismo, которые могут отслеживать биометрические показатели водителя, а также работать с телематическими данными автомобиля.

Онлайн библиотека бесплатной книги litvik.ru - это электронная библиотека, которая поможет Вам найти книги на любой вкус, в том числе и книги о технических новинках и современных гаджетах.

Высокотехнологичные часы можно подключать к бортовому компьютеру транспортного средства и таким образом отслеживать состояние автомобиля. Данные о показателях скорости и расходе топлива будут отображаться на экране устройства.

Кроме данных о состоянии автомобиля, гаджет может отслеживать показатели физической активности водителя, такие как частота пульса, уровень температуры и другие. Помимо этого, при помощи часов пользователь сможет общаться посредством популярных социальных сетей и отправлять сообщения, связанные с автомобилем непосредственно автопроизводителю, что позволит Nissan контролировать качество своей продукции и вовремя выявлять дефекты. Часы будут работать с автомобилем при помощи специального приложения для смартфона.

В будущем автопроизводитель планирует встроить в гаджет дополнительные диагностические устройства для отслеживания сердечных ритмов и определения уровня концентрации. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ssk-avto.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик