INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ноутбук Asus Zenbook UX301 с защитой корпуса Gorilla Glass 3

Нижний Новгород,07.11.2013 12:29, INNOV.RU

На современном рынке устройств существует довольно много ноутбуков. Из столь широкого ассортимента довольно сложно сделать выбор в пользу действительно надежного, производительного и долговременного по сроку службы устройству. В частности...

На современном рынке устройств существует довольно много ноутбуков. Из столь широкого ассортимента довольно сложно сделать выбор в пользу действительно надежного, производительного и долговременного по сроку службы устройству. В частности, когда речь идет о ноутбуке для работы.

Ведь зачастую в своей работе мы используем максимум возможностей всех доступных гаджетов. Например, выполняя заказы по проектированию и осуществляя строительство домов из бруса, нам просто необходим качественный и надежный помощник. Именно таковым может стать Asus Zenbook UX301.

Эта модель от компании Asus совершила самый настоящий фурор на выставке IFA 2013.

Отличительной особенностью 13,3-дюймового сверхтонкого ноутбука стала защита корпуса, выполненная по технологии Gorilla Glass 3. Причем данная технология не только придает прочности корпусу устройства, но и обеспечивает красивый внешний вид. При первом взгляде на ноутбук Asus Zenbook UX301 можно ощутить величие устройства, его мощь и силу, а это еще не была описана действительно мощная внутренняя спецификация ноутбука.

Прежде всего, следует отметить другую особенность ноутбука - дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Такое разрешение просто отличное, его потрясающий эффект сложно не заметить.

Особенно красиво выглядят серебристые клавиши клавиатуры на белом корпусе ноутбука. При желании можно включить клавиатуру на сенсорном экране, которая в сочетании с новой Windows 8 предоставляет массу возможностей. Работа ноутбука регулируется процессором Intel Core i7, четырех или восьми гигобайтовой оперативной памятью, а также 512 Гб SSD встроенной памятью.

Находясь в поиске хорошего ноутбука, который будет при этом небольшим, тонким и легким ноутбук, подобно MacBook Air и 13-дюймовому MacBook Pro, вариант от Asus - Zenbook UX301 с Windows 8 – станет идеальным выбором. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик