INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новая зубная щётка очистит всё

Новая зубная щётка очистит всё Нижний Новгород,13.10.2013 22:48, INNOV.RU

Разработка компании Blizzident может претендовать на звание лучшей зубной щётки поколения. Инновационная зубная щётка может идеально очистить зубы всего за 6 секунд, на что при использовании...

Все хотят иметь красивую белозубую улыбку, как у звёзд телеэкрана. И даже если природа не наградила вас идеальными зубами, исправить этот дефект могут ортодонт и зубная щётка Blizzident 3D Printed Toothbrush.

Разработка компании Blizzident может претендовать на звание лучшей зубной щётки поколения. Инновационная зубная щётка может идеально очистить зубы всего за 6 секунд, на что при использовании обычной щётки уходит около минуты. Таким образом, занятым людям удастся сэкономить время на ежедневном занятии.

Принцип работы новой зубной щётки основан на движении челюстей. Человеку достаточно вставить щётку в рот и прижать верхнюю челюсть к нижней, после чего нужно выполнить несколько движений. Секрет щётки в том, что каждое изделие создаётся индивидуально для человека при помощи 3D-печати по принципу изготовления зубных протезов. Кроме того, такую щётку следует использовать только на здоровых зубах, поскольку она способна проникать во все щели, охватывая всю поверхность ротовой полости, а значит, может потревожить больные зубы.

Цена изготовления новой щётки составляет $299, но любой, кто хотя бы раз сталкивался со стоматологическими проблемами, скажет, что это не самая высокая цена за здоровые зубы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  prikusa.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик