INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новинки от LG

Нижний Новгород,25.10.2013 12:18, INNOV.RU

Компания LG планирует, как сообщает Endgadget,  выпустить планшет, умные часы, планшетофон и смартфон под управлением ОС Firefox OS...

Компания LG планирует, как сообщает Endgadget, выпустить планшет, умные часы, планшетофон и смартфон под управлением ОС Firefox OS. Презентацию новинок планируется осуществить еще до конца сего 2013 года, само позднее - в начале 2014 года.

По информации PhoneArena, стало известно, что новый планшет будет носить название G Pad и иметь две модификации: LG-V500 и LG-V507L. Данное устройство выпустят с четырехядерным процессором, оперативной памятью размером 2 ГБ и 8,3-дюймовым дисплеем разрешением 1920х1200 пикселей. Модификация планшета LG-V507L будет поддерживать технологии LTE.

Как мы помним, ранее компания делала попытку и даже выпускала планшеты, но в середине 2012 года как сообщило Bloomberg, LG отказалось от производства планшетов и сфокусировалось на смартфонах. Сегодня видимо настало время для второй попытки.

Планшетофон LG выйдет на рынки с шестидюймовым дисплеем, что на 0,5 дюйма больше, нежели у гигантского Optimus G Pro и на целых 0,7 дюйма больше, нежели у LG G2.

Умные часы планируется выпустить с гибким дисплеем, и уже в следующем году можно будет купить новинку. Данный тип устройства наиболее перспективный на рынке потребительской электроники. Прогнозируется, что в 2014 году поставки на мировой рынок умных часов достигнут свыше пяти миллионов экземпляров.

В 2014 году компанией планируется выпустить на рынок смартфон на базе Firefox OS. Смартфон позволяет без труда выйти во всемирную сеть, чтобы пообщаться с друзьями в социальных сетях, получить ответ на интересующий вопрос или при необходимости найти определенный товар, к примеру, металлическую дверь продажа металлических дверей. Также представители LG сообщили, что с началом следующего года намерены возобновить производство устройств на платформе Windows Phone. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик