INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новые идеи в кондиционерах

Нижний Новгород,03.12.2013 15:11, INNOV.RU

Время не стоит на месте, мы давно заменили ручки и бумагу на лэптопы и планшетные компьютеры, вентиляторы на кондиционеры. Уже достаточно долгое время кондиционеры...

Время не стоит на месте, мы давно заменили ручки и бумагу на лэптопы и планшетные компьютеры, вентиляторы на кондиционеры. Уже достаточно долгое время кондиционеры применяются человечеством для охлаждения воздуха в помещении, однако постоянно появляющиеся в данной отрасли идеи, означают, что в будущем кондиционеры будут делать гораздо больше. Нежели просто регулировать температуру воздуха.

Так, каждый современный кондиционер имеет множество обновлений в концепции. В новых кондиционерах используются новейшие методы фильтрации, специальные добавки для получения более здоровой домашней и офисной среды. Узнать более подробную информацию о кондиционерах, а также их приобрести можно здесь: xolodnoeleto.ru.

Так, компанией Fujitsy выпущен кондиционер, который обладает революционным витаминосодержащим фильтром, насыщающим воздух витамином С.

Новая серия кондиционеров, использующая витамин С, получила название Lemonea, предположительно на японском языке, из-за освежающего вкуса данных плодов, а также закрепленной репутации как превосходного источника аскорбиновой кислоты.

Производитель заявляет, что с каждым днем увеличивается число людей, беспокоящихся за избыточное содержание различных бактерий, вирусов, токсинов и радикалов в воздухе. Этому способствует повышение уровня информированности в сфере здравоохранения.

Именно в ответ на такие опасения со стороны человечества компания Fujitsy разработала первый в мире кондиционер, работа которого направлена на очистку воздуха от различных вредных примесей с помощью ультрафиолетовых волн и насыщения воздуха витамином С.

В общем-то, у новых кондиционеров разных производителей масса достоинств, которые каждый потребитель должен оценить самостоятельно. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик