INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый планшет от Ritmix

Нижний Новгород,27.11.2013 12:12, INNOV.RU

Совсем недавно известной компанией Ritmix был представлен новый планшет Ritmix RMD-785. Данное устройство работает на базе Андроид. Основой планшета выступил процессор Rockchip RK3188...

Совсем недавно известной компанией Ritmix был представлен новый планшет Ritmix RMD-785. Данное устройство работает на базе Андроид. Основой планшета выступил процессор Rockchip RK3188 с четырьмя ядрами, который оснащен графикой Mali. Гаджет обладает IPS-дисплеем, диагональ которого достигает 7,85 дюймов разрешением 1024 х 768 точек.

Разработчики гаджета уверяют, что данное планшетное устройство является в мире самым тонким планшетом. Масса планшета не доходит и до трехсот пятидесяти граммов, а толщина 7,6 миллиметров. Оперативки в данном планшетном устройстве установлено размеров в один гигабайт, а флеш-накопителя встроенного установлено размеров в восемь гигабайт. Наличие карты micro-SD/SDHC в гаджете позволяет с легкостью увеличить его память.

В планшетном компьютере от Ritmix присутствуют две встроенные фотокамеры, основная из которых является двухмегапиксельной, а фронтальная – 0,3 мегапикселя. Данный планшет оборудован модулями G-сенсор и Wi-Fi, портами USB, HDMI и стандартным разъемом, предназначенным для подключения наушников. Девайс обладает мультимедийным плеером, поддерживающим большое количество различных файловых форматов. Впрочем, видео конвертер на русском, позволит преобразить любой формат файла в формат, который поддерживает планшетный компьютер.

Планшет оборудован мощнейшей литий-ионной аккумуляторной батареей, что позволит пользователю достаточно продолжительное время пользоваться планшетом в автономном режиме. Немаловажно, что при закрытии чехла планшет в автоматическом режиме переходит в спящий режим. Такая функция дает возможность в значительной степени увеличить продолжительность работы без дополнительной подзарядки. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик