INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

О смартфоне LG G Flex

Нижний Новгород,30.10.2013 11:39, INNOV.RU

Не так давно стало известно, что компания LG запустила в производство смартфоны с изогнутым дисплеем. Данные...

Не так давно стало известно, что компания LG запустила в производство смартфоны с изогнутым дисплеем. Данные о смартфоне LG G Flex на сегодняшний момент достаточно скудные, но все-таки есть. Итак, внешне смартфон очень напоминает высококлассные модели Samsung и LG. Кстати, компанией Samsung уже был представлен общественности смартфон с изогнутым дисплеем, однако смартфон Galaxy Round выгнут по ширине корпуса, а LG G Flex - по длине корпуса. Выгнутость к низу корпуса позволяет смотреть видео на экране этого смартфона в ландшафтной ориентации с таким же эффектом, как просмотр того же видео на широком экране.

К известным сегодня характеристикам нового смартфона от корейской компании LG, помимо гибкого дисплея, также относится информация о сенсорном шестидюймовом экране. Кнопки управления данным гаджетом размещены также как и в модели LG G2, то есть сзади. Основной камере устройства присуще разрешение 13 мегапикселей, что позволяет обеспечивать снимки приличного качества. Также при наличии данного смартфона и доступе к Всемирной Сети, вы всегда сможете найти всю интересующую вас информацию, о том, как поливать цветы или выбрать подходящий частный детский сад для своего чада.

Появление нового смартфона от корейской компании на рынке ожидается в ноябре месяце, причем релиз планируется исключительно на корейском рынке, а вот рынок США, Европы и Южной Америки новинка не порадует поклонников. Хотя стоит отметить, что существует и иного рода информация о том, что LG G Flex будет представлен и на корейском, и на американском рынках, а также на европейском. В подтверждение последнего предположения может выступить тот факт, что новинка впервые засветилась на аргентинском телевидении. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик