INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Обновленная версия смартфона от Nokia

Нижний Новгород,03.12.2013 14:53, INNOV.RU

Недавно компанией Nokia на рынок потребительской электроники был выпущен преемник  одного из самых популярных смартфонов на операционке Windows Phone  Lumia 520 - Nokia Lumia 525...

Недавно компанией Nokia на рынок потребительской электроники был выпущен преемник одного из самых популярных смартфонов на операционке Windows Phone Lumia 520 - Nokia Lumia 525, представленный широкой общественности в начале этого года.

Новинка обладает четырехдюймовым IPS дисплеем разрешающей способностью 800 х 480 точек, процессором двухядерным Qualcomm Snapdragon S4, оперативкой объемом в один гиг и пятимегапиксельной камерой. Доступен смартфон в четырех цветовых решениях - белом, черном, красном и желтом. Вес гаджета составляет 124 грамма при габаритах 119,9 х 64 х 9,9 миллиметров.

Оснащено мобильное устройство восьмью гигами встроенной флэш-памяти, которая достаточно просто может быть увеличена благодаря наличию разъема microSD.

Данный гаджет поддерживает стандартные беспроводные интерфейсы и 3G. Емкость аккумуляторной батареи равна 1430 мАч, что позволяет устройству автономно работать четырнадцать суток в ожидающем режиме, в режиме разговора в сети 2G до 16,9 часов, 5,9 часов воспроизводить видеофайлы, 48 часов воспроизводить аудиофайлы и 7,5 часов в режиме серфинга по просторам Всемирной сети посредством Wi-Fi. Последнее легко поможет пользователю пообщаться с друзьями, обменяться деловой перепиской и приобрести разного назначения предметы и вещи, как для себя, так и для своего дома. Найти множество информации о том, какие бывают обои и о том как выбрать обои в спальню, в общем, все, что позволит сделать дом более красивым и уютным.

Отличительных черт относительно дизайна между Lumia 525 и Lumia 520 не наблюдается, основным различием между этими двумя гаджетами является удвоенная оперативная память последней версии. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик