INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Очередной конкурс от Samsung Electronics

Нижний Новгород,07.11.2013 12:34, INNOV.RU

Недавно стартовал конкурс, проводимый компанией Samsung Electronics. Данный конкурс основан на создании лучшего мессенджера ВКонтакте для Tizen. Проводится специально для разработчиков современных приложений для гаджетов.

Недавно стартовал конкурс, проводимый компанией Samsung Electronics. Данный конкурс основан на создании лучшего мессенджера ВКонтакте для Tizen. Проводится специально для разработчиков современных приложений для гаджетов. Главное условие звучит так: участники должны создать новое приложение-мессенджер, базируемое на API ВКонтакте с платформой Tizen SDK 2.2.

Согласно пояснениям директора Центра ММ решений в РФ Алексея Проничева, каждый из нас, кто имеет любую модель современного гаджета, находится в режиме постоянного общения. Следовательно, мессенджеры всегда были и будут тем популярным приложением, без которого общение невозможно. Новый конкурс, подготовленный компанией Samsung, позволит не только проявить себя каждому разработчику, но и получить хорошую награду за проделанную работу. При этом пользователи смогут получить новые приложения для максимально комфортного общения в известнейшей и востребованной социальной сети в СНГ - ВКонтакте.

Самым эффективным инструментом в создании приложения на высоком качественном уровне является конкурсная механика. Представитель ВКонтакте подтверждает, что объединение многолетнего опыта социальной сети и достижений компании Samsung, направленное на привлечение наилучших специалистов в данной области имеет очень важное значение. Однако победить в конкурсе можно, если выполнить главное задание, которое будет предоставлено каждому разработчику. Конкурс будет проведен в две стадии. Длительность первой стадии ограничена 24 ноября текущего года. В течение данного в распоряжение времени, конкурсанты должны создать приложения на эмуляторе. Начиная со второго декабря, будет произведен отбор 20 лучших конкурсантов первого этапа составом жюри от Samsung.

Длительность второго этапа будет ограничена 18 декабря. За это время финалисты должны будут портировать свои приложения на мобильных устройствах, которые любезно предоставляет организатор.

25 декабря будет оглашен список из трех победителей. Между ними разделится общая сумма призового фонда в 3 млн. рублей. Каждый призер сможет потратить свою часть на свое усмотрение: либо купить новый гаджет, либо вложит в дальнейшие свои разработки, либо потратит на отдых в Испании. Однако все они смогут загрузить свои приложения в Tizen Store, расположенном на сайте http://seller.tizenstore.com. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик