INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Открытки с таймером

Нижний Новгород,11.07.2013 09:21, INNOV.RU

Израильская компания Dag-designlab решила подойти к этому делу с понимаем, и проявить оригинальность в мелочах. Обычно важен не сам презент, а проявляемое внимание. Компания решили показать именинникам...

лучшие открытки на день рожденияВсем нравится получать сюрпризы, в особенности их приятно получать в День Рождения. Открытки считаются традиционным презентом на торжества, поэтому к ним все относятся спокойно. Однако если проявить оригинальность, такая открытка запомнится на всю жизнь.

Израильская компания Dag-designlab решила подойти к этому делу с понимаем, и проявить оригинальность в мелочах. Обычно важен не сам презент, а проявляемое внимание. Компания решили показать именинникам, как хорошо помнят о торжественных датах их родные и дорогие люди. Небольшая открытка внешне ничем не отличается от обычных поздравлений, но самое главное сокрыто внутри. Открытки, производимые компанией, оснащаются таймером, который позволяет отследить, сколько времени открытка находилась в пути.

На самом деле таймер можно использовать по разному назначению, можно отслеживать время, оставшееся до какой-то даты, или использовать в качестве напоминания. Кроме того, такой таймер может стать дополнительным стимулом для работников почтовой службы, доставить открытку и подарок вместе с нею, как раз к необходимой дате. Ну а альтернативные способы использования открытки можно придумать самостоятельно.


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  100cards.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик