INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Piamo мини-кофеварка для микроволновки

Нижний Новгород,28.09.2013 22:12, INNOV.RU

Кристофу Мейлу не повезло, в офисе, где он работал, отсутствовала кофе-машина, а ближайшая кофейня находилась через несколько кварталов. Зато на кухне имелась микроволновая печь, в которой можно было...

кофеварки Jura по хорошим ценам
Чашка бодрящего утреннего кофе — залог хорошего настроения на целый день. Это мнение разделяют многие миллионы любителей крепкого кофе. По статистике, кофе с утра пьют около 29% населения стран Европы и США, а среди офисных сотрудников доля кофеманамов составляет 63%. Некоторые в течение рабочего дня выпивают по 5-6 чашек заварного кофе. Именно поэтому в каждом офисе обязательно имеется профессиональная кофеварка или кофе-машины такие как Jura, Saeco или Colibri.

Кристофу Мейлу не повезло, в офисе, где он работал, отсутствовала кофе-машина, а ближайшая кофейня находилась через несколько кварталов. Зато на кухне имелась микроволновая печь, в которой можно было разогревать напитки. Чтобы не лишать себя удовольствия наслаждаться любимым напитком прямо на рабочем месте, офисный служащий обратился к своему обрату-изобретателю, который придумал для него миниатюрную кофеварку, способную варить эспрессо в микроволновой печи. Кофеварка объединена с чашкой и специальной ёмкостью для воды. Для приготовления напитка, необходимо полностью собрать устройство, засыпать в него молотый кофе, и поставить в микроволновую печь. Кофе будет готов в течение 30 секунд при мощности в 800 Вт.

На данный момент персональную кофеварку Piamo готовят к серийному производству, а пока она доступна только по предварительному заказу. Стоимость устройства составляет 40 евро.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  shops.mercatos.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик