INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Планшет от Archos

Нижний Новгород,12.11.2013 17:30, INNOV.RU

Совсем недавно был представлен новый планшет 101 ХS 2 от Archos, практически сразу же после первых упоминаний в сентябре сего года. Среди...

Совсем недавно был представлен новый планшет 101 ХS 2 от Archos, практически сразу же после первых упоминаний в сентябре сего года.

Среди технических характеристик мобильного устройства особого внимания заслуживают четырехядерный процессор ARM, который работает на частоте 1.6 ГГц, Mali 400 MP4 графический ускоритель, два гига оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, которую в будущем можно расширять посредством имеющегося слота под microSD. Также данному планшету присущ достаточно-таки хороший экран, диагональ которого равна 10,1 дюйму разрешением 1280 х 800 точек.

Также планшет 101 ХS 2 обладает двумя камерами, одна имеет матрицу на 2 мегапикселя. Данному гаджету присущи адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, GPS-ресивер, стереофонические динамики и датчик ориентации. В базовую комплектацию устройства также включены стандартные HDMI и USB-порты. Так, владелец гаджета всегда сможет быть в курсе последних событий, происходящих как среди друзей и близких, так и в мире целом. Подключившись посредством беспроводной связи к Интернету можно найти ответы на все интересующие вопросы: будь-то покупка модной одежды, будь-то обеспечение системами охранной.

Данный планшет от Archos будет продаваться в комплекте с оснащенной магнитным креплением клавиатурой, которая легко трансформируется как в подставку, так и в защитный чехол. Размеры мобильного устройства трудно назвать миниатюрными. Так, планшет весит 636 грамм при габаритах 273 х 169 х 10,1 мм.

Операционная система в устройстве будет представлена Android 4.2 Jelly Bean. Начало продаж планшета намечено на конец текущего года, гаджет можно будет приобрести за 280 американских долларов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик