INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пластины повышенной прочности

Пластины повышенной прочности Нижний Новгород,23.07.2013 17:39, INNOV.RU

Печать является самым распространённым способом нанесения изображений на различные поверхности, и, несмотря на развитие портативных устройств, полиграфия не исчезнет.

Печать является самым распространённым способом нанесения изображений на различные поверхности, и, несмотря на развитие портативных устройств, полиграфия не исчезнет. Совершенствуются только технологии и используемые материалы.

Компания «Терем» объявила о начале предзаказа на новый вид пластин :ENERGY XTRA, предназначенных для полиграфии. Новый тип пластин позволит повысить надёжность и степень защиты бумажных носителей. Пластины подходят для таких видов печати как шелкография, и лазерная печать. Пластины: ENERGY XTRA отличаются высокой прочностью и чувствительностью позитивного слоя к инфракрасному излучению, а также способны выдержать до 600 000 тиражей без обжига.

Одной из особенностей нового вида пластин является прочность копировального слоя за счёт добавления алюминия, который обеспечивает качественное зернение. Кроме того, пластины обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что особенно хорошо при печати больших тиражей отдельными видами печати, такими, как рулонная печать. Пластины могут быть использованы в любых условиях и обладают хорошими печатными характеристиками, сохраняя до 99% при 200 lpi, и линиатуру до до 280 lpi. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  razebra.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик