INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Представлен первый бюджетный HD-регистратор от AdvoCam

Представлен первый бюджетный HD-регистратор от AdvoCam Нижний Новгород,09.04.2013 16:24, INNOV.RU

Компания «Видеомакс» объявляет об обновлении продуктовой линейки видеорегистраторов AdvoCam и представляет новую бюджетную модель в миниатюрном корпусе – AdvoCam-FD1.

Новинка является первым бюджетным регистратором в портфолио бренда: ранее AdvoCam выпускал исключительно премиум-модели со средней ценой в 6 600 рублей. Новинка стоит 2 890 рублей.

При этом в AdvoCam-FD1 реализован полный набор фирменных наработок марки – начиная пользовательским интерфейсом One Touch, который обеспечивает доступ к основным функциям в одно касание, продолжая качественными материалами и аккуратной сборкой и заканчивая записью высококачественного дневного и ночного видео в формате HD720p.


Компания «Видеомакс» (бренд AdvoCam) создает свои регистраторы, используя 15-летний опыт разработки и производства видеокамер, что обуславливает высокое качество видеозаписи в моделях AdvoCam. С 2011 года под брендом AdvoCam выпускались регистраторы премиум-класса со средней ценой в 6 600 рублей.

Несмотря на это, в 2012 году объем продаж регистраторов AdvoCam вырос в 5 раз по сравнению с 2011 годом; рыночная доля бренда, по данным аналитической группы SmartMarketing, достигла 7%.


Сегодня  «Видеомакс» представляет бюджетный видеорегистратор AdvoCam-FD1, в котором при стоимости в 2 890 рублей реализован практически полный набор фирменных наработок бренда.

Новинка оснащена мощным видеопроцессором Novatek и камерой с разрешением 1,3 Мп. AdvoCam-FD1 может записывать видео с разрешением HD720p (1280 x 720 точек, 30 к/с); в меню также можно выбрать разрешение Full HD 1080p (1920 x 1080 точек, 30 к/с), однако в этом случае будет использоваться интерполяция . При разработке устройства упор был сделан на качество как дневной, так и ночной съемки.


Запись видео ведется циклически – новые файлы поверх старых – фрагментами по 1, 2 или 3 минуты. Новый файл начинается в ту же секунду, в которую закончился предыдущий, – провалов между ними нет. Для сравнения: во многих бюджетных регистраторах между фрагментами теряется 1-5 секунд. Кроме того, AdvoCam-FD1 позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 3 мегапикселя.

Для просмотра видео новинка снабжена 2,4-дюймовым экраном и динамиком. Для вывода информации на телевизоры предусмотрены интерфейс AV и HDMI. Дополняет картину аккумулятор емкостью 400 мАч, который обеспечивает AdvoCam-FD1 до 50 минут автономной работы в режиме видеозаписи.

В новинке реализован фирменный пользовательский интерфейс One-Touch («Одно касание»), который ранее использовался в моделях серии FD4 и FD5. Он обеспечивает доступ к наиболее важным функциям устройства, таким как защита файла и создание фотоснимка, в одно прикосновение.
Еще одной особенностью AdvoCam-FD1 являются компактные габариты: 80 х 60 х 22 мм при весе в 80 г. Таким образом, новинка в полтора раза компактнее среднестатистического смартфона; видеорегистратор без проблем помещается в кармане рубашки или дамской сумочке.
    
    Стоимость AdvoCam-FD1 – 2 890 рублей. Продажи модели стартовали в начале апреля 2013 года.  
[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

автор:  Информационно-аналитическое агентство Марины Рожковой
источник:  INNOV.RU
фото:  Информационно-аналитическое агентство Марины Рожковой
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик