INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Принтер для двусторонней печати по текстилю

Принтер для двусторонней печати по текстилю Нижний Новгород,21.10.2013 19:08, INNOV.RU

Голландский производитель печатных устройств Hollanders объявил о запуске в производство первого в мире цифрового принтера для двусторонней текстильной печати ColorBooster DS-320.

Голландский производитель печатных устройств Hollanders объявил о запуске в производство первого в мире цифрового принтера для двусторонней текстильной печати ColorBooster DS-320.

По данным Шоп-цисс, компания представила два варианта устройства, ориентированного на разную ширину ткани: один принтер предназначен для печати на материале максимальной ширины 2100 мм, а второй — 3200 мм. Данное оборудование найдёт широкое применение в рекламной индустрии, а также в текстильной отрасли. Печатающее устройство оснащено двумя модулями с дополнительной секцией для фиксации чернил. Специально для данного принтера были разработаны дисперсные чернила ColorBooster DS-320, которые не оставляются следов на обратной стороне, дабы не нарушать рисунок. Максимальная скорость печати принтера составляет 72м²/час. При этом принтер может работать даже в сложных условиях. Благодаря встроенной системе климат-контроля, устройство автоматически регулирует настройки.

При помощи данного устройства можно печатать промышленные флаги, рекламные баннеры и другой производственный текстиль. ПО словам представителей компании Hollanders, печать на полиграфии становится всё более востребованной, и новый принтер позволит сделать процесс двусторонней печати намного проще. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  shopciss.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик