INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Прототип сервера от Intel

Нижний Новгород,01.11.2013 15:44, INNOV.RU

Компания Intel совместно с Facebook планируют создать новое поколение стоечных поколений, которые в будущем будут представлять основу крупнейших центров по обработке данных.

Компания Intel совместно с Facebook планируют создать новое поколение стоечных поколений, которые в будущем будут представлять основу крупнейших центров по обработке данных. Уже компанией был представлен разработанный Quanta Computer механический прототип. Новая разработка включает фотонную архитектуру, которая призвана продемонстрировать все преимущества стоечной сегментированной системы: высокоэффективная конструкция, достаточно низкая стоимость в целом и высокий уровень надежности работы.

Компания объясняет, что для устройства, в основе которого лежит кремниевая фотоника, используется дешевый кремний, а не дорогие и редкие оптические материалы, это обстоятельство позволяет существенно снизить стоимость продукции в сравнении с оптическими давно устаревшими технологиями, предоставив также более высокую скорость, масштабируемость и надежность.

Компании, которые управляют большим количеством серверов, а также центров по обработки данных, избегут снижения производительности с долгосрочной модернизацией оборудования, сэкономив на замене множества кабелей на одно оптическое волокно. Сэкономить же свои деньги, правильно сделать инвестиции, получить доступную информацию о кредитовании и многое другое, связанное с финансами можно найти, используя финансовый портал. Также можно выбрать оптимальную платежную систему, узнать все о кредитовании, страховании, инвестировании.

Компании пришлось потратить ни много ни мало, целых два года, чтобы доказать преимущества данной разработки, и сегодня представила образцы. Данные разработки представляют собой новейший этап сегментирования стоек сервера. В итоге, Intel рассчитывает на то, что отраслью в будущем будет внедрена методика разделения подсистем. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик