INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Разделочная доска-трансформер

Разделочная доска-трансформер Нижний Новгород,14.12.2013 17:26, INNOV.RU

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники. У многих народов эти дни являются настоящим «торжеством живота», когда к столу подают множество вкусных блюд. Некоторые заранее готовятся к этому дню, подсчитывая количество калорий, которые предстоит сбросить, а другие — находятся в...

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники. У многих народов эти дни являются настоящим «торжеством живота», когда к столу подают множество вкусных блюд. Некоторые заранее готовятся к этому дню, подсчитывая количество калорий, которые предстоит сбросить, а другие — находятся в трепетном ожидании.

У каждой страны есть множество своих фирменных Рождественских блюд, но самому празднику предшествуют длительные и совсем не такие приятные хлопоты на кухне. Приготовить, накрыть на стол и при этом не устать, задача не из простых. Однако современные хозяйки имеют в своём арсенале множество полезной кухонной техники, позволяющей укорить этот процесс, и дизайнеры постоянно предлагают различные новинки.

Одной из таких новинок является разделочная доска, совмещённая со сковородкой. Зачем далеко ходить, когда всё необходимое под рукой. Разделочная доска Curling Pan имеет обычную плоскую форму, но если поставить её на огонь, она автоматически принимает форму сковородки. Всё дело в материале с эффектом памяти, который при достижении определённой температуры изменяет форму. В настоящее время известно более 20 подобных сплавов.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  pokushay.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик