INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ремонт компьютеров на дому

Нижний Новгород,28.10.2013 08:38, INNOV.RU

Каждый компьютер состоит из множества взаимосвязанных комплектующих элементов. Поэтому при его зависании или отказе включаться лучше не пытаться самостоятельно разобрать корпус...

Каждый компьютер состоит из множества взаимосвязанных комплектующих элементов. Поэтому при его зависании или отказе включаться лучше не пытаться самостоятельно разобрать корпус, чтобы лично найти поломку. Качественный ремонт компьютеров – это задача, подвластная только опытному мастеру.
Обратитесь в наш многопрофильный сервис, специализирующийся на профессиональной починке любых компьютерных устройств.
Мы ремонтируем у вас дома или в офисе!
Часто наши мастера выезжают по месту поломки, экономя тем самым ваше время и средства на доставку техники в наш центр. Однако встречаются поломки, которые невозможно не только выявить, но и исправить вне специализированной мастерской, без использования профильного оборудования. Поэтому, наш мастер, при необходимости, предложит вам забрать устройство в центр для более детальной диагностики и замены детали, приводящей к техническим сбоям ПК.Если же у мастера окажется с собой нужная деталь, то весь ремонт быстро производится на месте в вашем присутствии. Дополнительно вы получите подробную консультацию по любым компьютерным и техническим вопросам.
Основные детали, которые мы меняем на дому:

  • материнская плата и процессор;
  • все виды приводов, включая оптические;
  • видеокарта;
  • блок питания и др.

Это не означает, что наш мастер сразу заменит нерабочую часть машины. Обычно мы прилагаем максимум усилий, чтобы сначала исправить поломку. И только при невозможности восстановить или исправить деталь, производится ее замена. Дополнительно вы получите на дому услуги по установке программ, обновлению и настройке системы, лечению вирусов.
Одна из самых популярных на сегодня услуг – внутренняя очистка техники от пыли. Ведь именно накопившаяся на рабочих компьютерных узлах грязь приводит к выходу всей системы из строя. Обратите внимание! Любое неосторожное движение во время разборки или чистки иногда приводит к необратимым дорогостоящим последствиям. Поэтому доверьте это дело опытному специалисту.
Как быстро починить айфон в Раменском?
Большинство продукции компании Apple мы ремонтируем и настраиваем в нашем центре. Чтобы выполнить ремонт IPhone, вы можете вызвать нашего курьера. Вам не придется самостоятельно ехать к нам и тратить на дорогу драгоценное время. Через самое короткое время вы получите свой смартфон курьером обратно, но уже полностью в рабочем состоянии. Сотрудничество с нашей компанией избавит вас от любых проблем с компьютером или айфоном навсегда!

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик