INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ручки не теряют актуальность

Ручки не теряют актуальность Нижний Новгород,11.07.2013 14:05, INNOV.RU

Без ручки как без рук! Как часто раньше мы сталкивались такой ситуацией, когда была нужна ручка, но её никогда не оказывалось под рукой.  Даже сегодня в делопроизводстве без ручек никуда.

Без ручки как без рук! Как часто раньше мы сталкивались такой ситуацией, когда была нужна ручка, но её никогда не оказывалось под рукой. Даже сегодня в делопроизводстве без ручек никуда. В тоже время, ручки бывают разными. Надёжная и элегантная ручка всегда была отличным сувенирным подарком, например ручки паркер. Ручки и сегодня изготавливают с использованием драгоценных металлов, таких как золото.

Однако прогресс постепенно вносит свои коррективы, и сегодня всё чаще кроме ручки становится необходимостью. Это привело к появлению ручек, оснащённых сканерами, а также дополнительных гаджетов, позволяющих переводить все заметки в цифровой вид.

Одним из таких гаджетов является Mobile NoteTaker. Небольшой гаджет создан специально для тех, кто по-прежнему остаётся верным поклонником аналоговых ручек. Устройство прикрепляется к бумаге по направлению движения ручки, и запоминает все манипуляции пишущего, а затем переводит в цифровой вид и хранит в памяти.

Устройство может оказаться ценным помощником в тех местах, где использование компьютера по каким-то причинам запрещено. Например, на лекциях. В Германии одно время действовал запрет на использование компьютеров и ноутбуков в помещении Парламента. В этом случае устройство стало бы палочкой-выручалочкой для депутатов.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  myparker-shop.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик