INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Самая быстрая газонокосилка от Honda

Самая быстрая газонокосилка от Honda Нижний Новгород,30.07.2013 10:15, INNOV.RU

Японские производители любят ставить рекорды, в особенности эта черта характерна для автопроизводителей. Среди нескольких крупнейших японских брендов выделяется Honda. Практически все...

Японские производители любят ставить рекорды, в особенности эта черта характерна для автопроизводителей. Среди нескольких крупнейших японских брендов выделяется Honda. Практически все новые скутеры Honda содержат какие-то инновации.

Именно Honda в своё время первой среди автопроизводителей обратила внимание на экологию, разработав систему изменения фаз газораспределения VTEC, а весной — представила скутер размером с чемодан, который можно смело брать с собой в офис.

В этот раз производитель создал самую быструю в мире газонокосилку. Трактор Honda HF2620 «Lawn Tractor» комплектован двигателем мощностью 110 лошадиных сил, который предназначен для спортивного мотоцикла Honda VTR 1000F Firestorm. Управляется это чудо техники при помощи 6-ступенчатой коробки передач, переключение которых вынесено на кнопки на руле. К этому великолепию прилагаются усиленные тормоза, колёсные литые диски, а также спортивные шины и ковшеобразное сидение.

В результате мини-трактор способен разогнаться до 100 км/ч всего за 4 секунды, а максимальная скорость составляет 160 км/в час. Тем не менее, выполнять свои прямую задачу агрегат может на скорости не более 24 км/ч, поскольку в противном случае ножи работать не будут. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  dmitry-fedorov.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик