INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Samsung Galaxy S4 признан лучшим

Samsung Galaxy S4 признан лучшим Нижний Новгород,07.06.2013 09:24, INNOV.RU

В пятёрку лидеров среди смартфонов вошли Samsung Galaxy S4, HTC One, LG Optimus G, Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5.

По результатам опроса, проведённого веб-сайтом Consumer Reports Samsung Galaxy S4 был признан лучшим смартфоном. Опрос проводился на основании различных тестов, и суммарные показатели оказались выше других лидеров рынка. При этом Apple iPhone 5 оказался лишь на пятом месте, также уступив место и смартфону предыдущего поколения Samsung Galaxy S3.

В пятёрку лидеров среди смартфонов вошли Samsung Galaxy S4, HTC One, LG Optimus G, Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5. По словам представителей сайта, Samsung Galaxy S4 продемонстрировал самые высокие показатели среди серии важных тестов, в которые также и входило тестирование камеры. В особенности эксперты отметили 5-дюймовую диагональ экрана и разрешение Full HD.

Особенностью экрана является то, что он позволяет даже работать в перчатках, что особенно важно в холодные сезоны, и обеспечивает многозадачность за счёт того, что экран запросто можно разделить на две части и использовать одновременно два приложения.

Кроме того, благодаря наличию ИК-датчика, смартфон можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для телевизоров. Качество фотоснимков, встроенной камеры смартфона, по мнению экспертов, также не уступает многим полупрофессиональным фотоаппаратам. Также специалисты отметили и простоту обращения со смартфоном, что очень важно при наличии того числа функций, которыми обладает Samsung Galaxy S4.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mobilfunk.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик