INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Samsung выпустит 5 новых устройств

Нижний Новгород,09.12.2013 10:27, INNOV.RU

По последним данным компания Samsung собирается выпустить целых пять новых устройств уже за первые три месяца 2014 года. Одним из таких устройств, скорее всего...

По последним данным компания Samsung собирается выпустить целых пять новых устройств уже за первые три месяца 2014 года. Одним из таких устройств, скорее всего, будет ожидаемый всеми, как обывателями, так и фанатами – смартфон Galaxy 5.

Большинство говорят, что новый телефон приобретет очень высококачественную металлическую основу, то есть корпус, и также обсуждение идет на счет того, что телефон будет иметь очень серьезную аппаратную начинку. Все это и еще многое, пока что не имеет подтверждения.

Также еще одна из важных новостей мира компьютерных технологий компании Samsung – это выпуск новой, современной, но «облегченной» версии Galaxy Note 3. Одно из мировых популярных изданий, ссылаясь на корейское издание, сообщило о том, что новый телефон будет иметь низкое качество по сравнению со своим предшественником. Речь идет о более низком качестве экрана и дисплея, а также о более низком разрешении камеры. Представят корейцы данный смартфон уже в феврале месяце, но когда точно, пока неизвестно, но зато известно конечное место мероприятия – это будет Барселона. Будет ли представлена эта модель в России, а точнее в Москве пока тоже держится в секрете. Но многие корейцы уже обратились с просьбой Купить квартиру в Москве , а также снять гостиницу или частное жилье для того, чтобы расположиться в Москве. Видимо презентация таки пройдет и там тоже. Важно, то, что не каждое готовящееся к выпуску компанией Samsung устройство выходит на международный рынок. Некоторые из продуктов компания Samsung продает только в определенных странах.

Третьим новомодным устройством станет Galaxy Grand Lite. Это будет Android-смартфон с большим экраном, но достаточно слабыми характеристиками. Данный смартфон займет, скорее всего, место в средней, не очень дорогой линейке телефонов компании Samsung.

Об остальных двух новых гаджетах, пока вообще нет никакой доступной информации. Но она ожидается уже в течение ближайших нескольких дней. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик